Организуется вебинар по финансовым возможностям Сен 15, 2020 | 02:09 / ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Программа Green Deal Call от Horizon 2020 организует вебинар, посвященный финансовым возможностям для стран Восточного партнерства. Первое виртуальное обучение Green Deal начнется 18 сентября 2020 года в 12.00.

Европейская комиссия поддерживает успешное участие стран Восточного партнерства (ВП) в Рамочных программах ЕС и в Европейском исследовательском пространстве (ERA). По этой причине исследователям и экспертам в области инноваций из стран Восточного партнерства оказывается помощь в подготовке заявок на Horizon 2020 (последние вызовы) и Horizon Europe. Европейская комиссия подчеркивает возможность сотрудничества с амбициозной программой European Green Deal.

Служба международного сотрудничества Европейской комиссии приглашает исследователей и другие заинтересованные стороны принять участие в виртуальных тренингах по вызову Horizon 2020 Green Deal, которые начнутся в середине сентября.

Тренинг Virtual Green Deal состоит из трех занятий, каждая из которых охватывает различные аспекты задачи Green Deal. В то время как первая сессия будет посвящена обзору, вторая и третья сессии будут посвящены более подробной информации, а также общим вопросам, таким как создание сетей и написание проектных предложений. Участникам будут предоставлены ссылки на другие соответствующие мероприятия, источники информации и возможности для общения. Можно посетить все 3 занятия.

Ссылка для регистрации тех, кто заинтересован в участии: https://secure.pt-dlr.de/pt-conference/conference/TR_NOV_20/logout/fullybooked